Zum Inhalt springen

Andreas Balaskas​

Saison 01.07.2017 – 31.12.2017
gewechselt von Panelefsiniakos (GR)
Spiele 1
Tore 0
logo

Alexander Bannink​

Saison 01.07.2021 – 30.06.2023
gewechselt von HSC ´21 Haaksbergen
Spiele 50
Tore 16
logo

Jürgen Barth​

Saison 01.07.1990 – 30.06.1991
gewechselt von k.A.
Spiele 34
Tore 0
logo

Nico Bartling​

Saison 01.07.2018 – 30.06.2023
gewechselt von SC Herford
Spiele 72
Tore 12
logo

Daniel Barton​

Saison 01.07.2005 – 30.06.2008
gewechselt von U 19
Spiele 63
Tore 13
logo

Kai Bartsch​​

Saison 01.07.2000 – 30.06.2002
gewechselt von U 19
Spiele 5
Tore 0
logo

Ufuk Basdas​

Saison 01.07.2010 – 30.06.2011
01.07.2014 – 30.06.2016
gewechselt von TuS Dornberg
TuS Dornberg
Spiele 26
Tore 0
logo

Renato Bauer​

Saison 01.07.2006 – 30.06.2007
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld II
Spiele 23
Tore 3
logo

Roman Bauer​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1981
gewechselt von Warendorfer SU
Spiele 23
Tore 3
logo

Markus Baum​

Saison 01.07.2018 – 30.06.2022
gewechselt von SC Verl
Spiele 36
Tore 2
logo

Dirk Baumann​

Saison 01.07.1992 – 30.06.1994
gewechselt von SG Oesterweg
Spiele 46
Tore 12
logo

Pascal Becker​

Saison 01.01.2009 – 30.06.2012
gewechselt von U 19
Spiele 55
Tore 0
logo

Alfons Beckstedde​

Saison 01.12.1987 – 30.06.1988
gewechselt von TuS Schloß Neuhaus
Spiele 27
Tore 5
logo

Thomas Behrendt​

Saison 01.07.1989 – 30.06.1992
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld II
Spiele 31
Tore 1
logo

Piet Behrens​

Saison 01.07.2005 – 30.06.2006
gewechselt von VfB Lübeck II
Spiele 15
Tore 1
logo

Cyrille Bella​

Saison 01.01.2009 – 30.06.2009
gewechselt von Kitchee (HK)
Spiele 13
Tore 4
logo

Samy Benmbarek​

Saison 01.07.2015 – 30.06.2016
01.07.2018 – 30.06.2023
gewechselt von SC Wiedenbrück
SCP Münster II
Spiele 13
Tore 4
logo

Marco Bensmann​

Saison 01.07.2008 – 30.06.2009
gewechselt von VfL Bochum U19
Spiele 18
Tore 0
logo

Olaf Bentlage​

Saison 01.07.1983 – 30.06.1984
gewechselt von k.A
Spiele 1
Tore 0
logo

Roman Benzel​

Saison 01.07.2012 – 30.06.2013
gewechselt von SV Spexard
Spiele 5
Tore 0
logo

Vladimiras Buzmakovas​

Saison 01.07.1992 – 30.06.1994
gewechselt von Zimbru Chisinau (MD)
Spiele 46
Tore 3
logo

Uwe Berghahn​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1981
gewechselt von TuS Horn
Spiele 64
Tore 30
logo

Dirk Berkemeier​

Saison 01.07.1993 – 30.06.1994
gewechselt von Delbrücker SC
Spiele 22
Tore 0
logo

Guido Berlekamp​

Saison 01.07.1993 – 30.06.1994
gewechselt von VfL Gevelsberg
Spiele 28
Tore 2
logo

Lars Beuckmann​

Saison seit 2011
gewechselt von SV Spexard
Spiele 316
Tore 34
logo

Siegmar Bieber​

Saison 01.07.1994 – 30.06.1996
gewechselt von VfL Gevelsberg
Spiele 22
Tore 0
logo

Christian Bienemann​

Saison 01.07.2006 – 30.06.2007
gewechselt von MSV Duisburg II
Spiele 32
Tore 13
logo

Marc Birkenhake​

Saison 01.07.2008 – 30.06.2012
01.07.2013 – 30.06.2016
gewechselt von U19
Viktoria Rietberg
Spiele 94
Tore 18
logo

Helge Bittner​

Saison 01.07.2001 – 30.06.2005
01.07.2006 – 30.06.2007
gewechselt von SC Herford
Hammer SpVg
Spiele 123
Tore 18
logo

Sebastian Block​

Saison 01.01.2004 – 30.06.2005
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld II
Spiele 32
Tore 5
logo

Friedel Böckhoff​

Saison 01.07.1985 – 30.06.1986
gewechselt von VfB Bielefeld
Spiele 9
Tore 2
logo

Stefan Böger​

Saison 01.07.1996 – 30.06.1997
gewechselt von SC Fortuna Köln
Spiele 29
Tore 0
logo

Kevin Böhler​

Saison 01.01.2017 – 31.01.2018
gewechselt von FC Gütersloh II
Spiele 2
Tore 0
logo

Manuel Bölstler​

Saison 01.07.2013 – 30.06.2014
gewechselt von Karlsruher SC
Spiele 22
Tore 1
logo

Heiko Bonan​

Saison 01.07.1995 – 30.06.1997
01.07.2004 – 30.06.2005
gewechselt von Karlsruher SC
RW Essen
Spiele 92
Tore 14
logo

Reinhard Bongartz​

Saison 01.07.1978 – 30.07.1982
gewechselt von DJK Gütersloh
Spiele 0
Tore 0
logo

Siegfried Böninghausen​

Saison 01.07.1989 – 30.06.1990
gewechselt von Westfalia Herne
Spiele 19
Tore 1
logo

Jörg Bonin​

Saison 01.07.1985 – 30.06.1988
gewechselt von Westfalia Wiedenbrück
Spiele 1
Tore 0
logo

Ricardo Borba​

Saison 01.08.2008 – 30.06.2009
gewechselt von 1.FC Kleve
Spiele 35
Tore 10
logo

Rainer Borgmeier​

Saison 01.07.1990 – 30.06.1991
gewechselt von 1.FC Paderborn
Spiele 30
Tore 18
logo

Christian Bouhier​

Saison 01.07.1993 – 30.06.1994
gewechselt von VfB Rheine
Spiele 22
Tore 0
logo

Risto Božinov​

Saison 01.07.1998 – 30.06.2000
gewechselt von Sileks Kratovo (MKD)
Spiele 27
Tore 4
logo

Ralf Brake​

Saison 01.07.1988 – 30.06.1989
gewechselt von 1.FC Paderborn
Spiele 12
Tore 2
logo

Jonas Brammen​

Saison 01.01.2018 – 30.06.2018
gewechselt von SC Paderborn 07
Spiele 15
Tore 0
logo

Sören Brandy​

Saison 01.07.2003 – 30.06.2006
gewechselt von U 19
Spiele 97
Tore 17
logo

Stefan Braunschweig​

Saison 01.07.1992 – 30.06.1993
gewechselt von VfB Bielefeld
Spiele 14
Tore 2
logo

Daniel Brehmer​

Saison 01.07.1990 – 30.06.1991
gewechselt von k.A
Spiele k.A
Tore k.A
logo

Dennis Breitkreutz​

Saison 01.07.2009 – 30.06.2010
gewechselt von VfL Osnabrück II
Spiele 10
Tore 2
logo

Sven Bremer​

Saison 01.07.1997 – 30.06.2000
gewechselt von VfB Oldenburg
Spiele 6
Tore 0
logo

Karsten Bremke​

Saison 01.07.1991 – 30.06.1993
gewechselt von Borussia Dortmund II
Spiele 27
Tore 2
logo

Tobias Bremke​

Saison 01.07.1991 – 30.06.1994
gewechselt von U 19
Spiele 52
Tore 2
logo

Ansgar Brinkmann​

Saison 01.01.1996 – 30.06.1996
01.01.1997 – 30.06.1997
gewechselt von SC Preußen Münster
SC Verl
Spiele 34
Tore 4
logo

Tim Brinkmann​

Saison 01.07.2000 – 30.06.2014
gewechselt von Fortuna Düsseldorf
Spiele 339
Tore 12
logo

Hans-Georg Brinkrolf​

Saison 01.07.1980 – 30.06.1981
01.07.1986 – 30.06.1988
gewechselt von VfL Osnabrück
Vereinslos
Spiele 153
Tore 15
logo

Heribert Bruchhagen​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1983
gewechselt von DJK Gütersloh
Spiele 142
Tore 29
logo

Steffen Brück​

Saison 01.07.2012 – 10.01.2013
gewechselt von U 19
Spiele 1
Tore 1
logo

Ulrich Brüggemann​

Saison 01.07.1985 – 30.06.1986
gewechselt von k.A
Spiele 7
Tore 0
logo

Frederic Brune​

Saison 01.07.2003 – 30.06.2005
gewechselt von U 19
Spiele 2
Tore 0
logo

Nico Buckmeier​

Saison seit 01.07.2022
gewechselt von RW Oberhausen
Spiele 61
Tore 13
logo

Sascha Büker​

Saison 01.07.2008 – 31.12.2008
gewechselt von SC Paderborn U 19
Spiele 1
Tore 0
logo

Muhammed Bulut​

Saison 01.07.2016 – 30.06.2017
01.01.2018 – 30.06.2018
gewechselt von Inegölspor (TR)
Atakum Belediye (TR)
Spiele 1
Tore 0
logo

Daniel Burger​

Saison 01.07.2006 – 36.06.2010
gewechselt von SC Verl
Spiele 110
Tore 6
logo

Jürgen Bleckert​

Saison 01.07.1986 – 30.06.1987
gewechselt von k.A.
Spiele 8
Tore 0
logo