Zum Inhalt springen

Willi Landgraf​

Saison 01.07.1996 – 30.06.1999
gewechselt von RW Essen
Spiele 97
Tore 2
logo

Dirk Langerbein​

Saison 01.07.1997 – 30.06.1999
gewechselt von LS Teutonia Lippstadt
Spiele 41
Tore 0
logo

Miodrag Latinovic​

Saison 1.07.1999 – 30.06.2000
gewechselt von FK Spartak Subotica (SRB)
Spiele 11
Tore 3
logo

Uli Laustroer​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1982
gewechselt von U 19
Spiele 66
Tore 11
logo

Marcel Leenemann​

Saison 01.07.2006 – 30.06.2007
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld II
Spiele 30
Tore 1
logo

Thorsten Lenze​

Saison 01.07.1995 – 30.06.2000
gewechselt von FC Schalke 04 U19
Spiele 0
Tore 0
logo

Ralf Lewe​

Saison 01.07.1994 – 30.06.2002
gewechselt von Preußen Münster
Spiele 132
Tore 4
logo

Radoslaw Libera​

Saison 01.07.2016 – 24.10.2017
gewechselt von Swit N.D.W (PL)
Spiele 27
Tore 0
logo

Rafael Lippa​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1981
gewechselt von DJK Gütersloh
Spiele 23
Tore 0
logo

Alexander Löbe​

Saison 01.07.1997 – 31.12.1998
gewechselt von VfB Lübeck
Spiele 8
Tore 1
logo

Hendrik Lohmar​

Saison seit 01.07.2023
gewechselt von SC Wiedenbrück
Spiele 19
Tore 4
logo

Paul Lolaj​

Saison 01.07.1994 – 30.06.1995
gewechselt von Preußen Münster II
Spiele ?
Tore ?
logo

Javier Lombardia​

Saison 01.07.2001 – 30.06.2003
gewechselt von SV Lippstadt 08
Spiele 58
Tore 3
logo

Manfred Lonnemann​

Saison 01.07.1993 – 30.06.1994
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld
Spiele 3
Tore 1
logo

Michael Lorenz​

Saison 01.07.2000 – 30.06.2001
gewechselt von SC Herford
Spiele 9
Tore 1
logo

Ralf Lübbert​

Saison 01.07.1993 – 30.06.1994
gewechselt von ?
Spiele 1
Tore 0
logo

Thomas Lucietto​

Saison 01.07.2009 – 30.06.2010
gewechselt von Gütersloher TV
Spiele 0
Tore 0
logo

Marcel Lücke​

Saison seit 01.07.2018
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld II
Spiele 142
Tore 6
logo