Zum Inhalt springen

Deniz Sahin​

Saison 01.07.2005 – 30.06.2006
gewechselt von Borussia Dortmund II
Spiele 25
Tore 1
logo

Mesut Sahin​

Saison 01.07.2008 – 30.06.2009
gewechselt von U 19
Spiele 2
Tore 0
logo

Cinar Sansar​

Saison 01.07.2015 – 12.07.2017
gewechselt von VfB Fichte Bielefeld
Spiele 65
Tore 5
logo

Mahir Savranlioglu​

Saison 01.07.2007 – 30.06.2008
gewechselt von KFC 05 Uerdingen
Spiele 30
Tore 0
logo

Frank Scharpenberg​

Saison 01.07.1997 – 31.12.1999
gewechselt von RW Essen
Spiele 89
Tore 3
logo

Julian Schauerte​

Saison seit 01.07.2023
gewechselt von 1.FC Kaan-Marienborn
Spiele 34
Tore 0
logo

Alexander Schiller​

Saison 01.07.2002 – 30.06.2003
01.07.2011 – 30.06.2012
01.01.2015 – 30.06.2015
gewechselt von RW Erfurt
Westfalis Rhynern
FC Augustdorf
Spiele 50
Tore 21
logo

Björn Schlottke​

Saison 15.07.2019 – 30.06.2021
gewechselt von SV Rödinghausen
Spiele 24
Tore 0
logo

Jörg Schmitz​

Saison 01.07.1992 – 30.06.1993
gewechselt von Borussia Dortmund II
Spiele ?
Tore ?
logo

Frank Schön​

Saison 01.07.1999 – 30.06.2000
gewechselt von SG Wattenscheid 09
Spiele 24
Tore 0
logo

Helmut Schröder​

Saison 01.07.1988 – 30.06.1991
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld
Spiele 35
Tore 1
logo

Jannik Schröder​

Saison 01.07.2020 – 30.06.2022
gewechselt von SC Verl
Spiele 6
Tore 0
logo

Lars Schröder​

Saison 01.07.2006 – 30.06.2009
01.01.2010 – 30.06.2010
01.07.2015 – 30.06.2020
gewechselt von Borussia Dortmund U19
DSC Arminia Bielefeld II
SV Rödinghausen
Spiele 122
Tore 28
logo

Ustim Schröder​

Saison 01.01.2011 – 30.06.2012
gewechselt von SC Wiedenbrück
Spiele 1
Tore 0
logo

Simon Schubert​

Saison 21.13.2013 – 30.06.2018
gewechselt von SC Verl
Spiele 173
Tore 19
logo

Nico Schürmann​

Saison 01.07.2014 – 30.06.2016
gewechselt von SC Verl
Spiele 47
Tore 7
logo

Rüdiger Schwiderski​

Saison 01.07.1982 – 30.06.1983
gewechselt von ?
Spiele ?
Tore ?
logo

Vasyl Shcherbyna​

Saison 31.01.2018 – 30.06.2018
gewechselt von SSV Güster
Spiele 0
Tore 0
logo

Norbert Siefke​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1983
gewechselt von DJK Gütersloh
Spiele 135
Tore 16
logo

Sören Siek​

Saison 01.07.2005 – 31.12.2006
gewechselt von Borussia Dortmund II
Spiele 22
Tore 0
logo

Martin Simov​

Saison 01.07.2000 – 30.06.2001
gewechselt von ?
Spiele 4
Tore 0
logo

Ilker Siviloglu​

Saison 01.07.1999 – 30.06.2000
01.07.2003 – 30.06.2004
gewechselt von SC Herford
SV Enger-Westerenger
Spiele 26
Tore 0
logo

Ivan Skara​

Saison 01.01.2018 – 30.06.2018
gewechselt von SuS Bad Westernkotten
Spiele 14
Tore 0
logo

Ridha Skhiri​

Saison 01.07.2002 – 30.06.2004
gewechselt von ?
Spiele 50
Tore 8
logo

Amir Smajic​

Saison 01.07.2007 – 31.12.2007
gewechselt von Hasper SV
Spiele 9
Tore 0
logo

Philippe Soethe​

Saison 01.01.2015 – 31.12.2015
gewechselt von SV Dringenberg
Spiele 11
Tore 1
logo

James St. Louis​

Saison 01.07.2001 – 31.12.2001
gewechselt von ?
Spiele 8
Tore 0
logo

Dietmar Starke​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1979
gewechselt von SpVg. Versmold
Spiele 0
Tore 0
logo

Daniel Stendel​

Saison 01.07.1998 – 30.06.1999
gewechselt von SV Meppen
Spiele 32
Tore 5
logo

Janik Steringer​

Saison 01.07.2022 – 30.06.2023
gewechselt von SV Lippstadt 08
Spiele 3
Tore 1
logo

Tobias Stock​

Saison 01.07.2000 – 30.06.2002
gewechselt von Hammer SpVg
Spiele 46
Tore 3
logo

Thomas Stratos​

Saison 01.07.1987 – 30.06.1988
gewechselt von SuS Lage
Spiele 25
Tore 4
logo

Michael Struschka​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1982
gewechselt von DJK Gütersloh
Spiele 120
Tore 3
logo

Marcel Stutter​

Saison 01.07.2008 – 30.06.2009
gewechselt von RW Ahlen II
Spiele 30
Tore 6
logo

Emir Suljagic​

Saison 01.07.1994 – 30.06.1995
gewechselt von ?
Spiele ?
Tore ?
logo

Robert Szopa​

Saison 01.07.1998 – 30.06.2000
gewechselt von Rakow Czestochowa (PL)
Spiele 6
Tore 0
logo