Zum Inhalt springen

Wolfgang Pache​

Saison 01.07.1985 – 30.06.1987
gewechselt von 1.FC Paderborn
Spiele 30
Tore 12
logo

Vlado Papic​

Saison 01.07.1996 – 30.06.1998
gewechselt von GSG Duisburg
Spiele 88
Tore 16
logo

Stefan Parensen​

Saison 01.07.2012 – 30.06.2013
gewechselt von Delbrücker SC
Spiele 0
Tore 0
logo

Gisbert Paus​

Saison 01.07.1980 – 30.06.1981
gewechselt von SpVgg Erkenschwick
Spiele 30
Tore 12
logo

Roland Peitsch​

Saison 01.07.1980 – 30.06.1984
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld
Spiele 35
Tore 5
logo

Armin Perrey​

Saison 01.07.1990 – 30.06.1994
gewechselt von SV Avenwedde
Spiele 54
Tore 0
logo

Holger Peterhanwahr​

Saison 01.07.2011 – 31.12.2011
gewechselt von SV Lippstadt 08
Spiele 0
Tore 0
logo

Jarno Peters​

Saison seit 01.07.2019
gewechselt von Hammer SpVg
Spiele 119
Tore 0
logo

Markus Pfeiffer​

Saison 01.07.1992 – 30.06.1993
gewechselt von ?
Spiele 2
Tore 0
logo

Markus Pilot​

Saison 01.07.1988 – 30.06.1990
gewechselt von LS Teutonia Lippstadt
Spiele 0
Tore 0
logo

Petrick Piontek​

Saison 01.07.2009 – 30.06.2010
01.07.2017 – 30.06.2018
gewechselt von RW Ahlen U 19
SC Roland Beckum
Spiele 0
Tore 0
logo

Armin Pjetrovic​

Saison seit 01.07.2023
gewechselt von 1.FC Kaan-Marienborn
Spiele 26
Tore 6
logo

Patryk Plucinski​

Saison 01.07.2009 – 30.06.2012
gewechselt von Delbrücker SC
Spiele 1
Tore 0
logo

Andreas Plückebaum​

Saison 01.07.1989 – 30.06.1990
gewechselt von BV Bad Lippspringe
Spiele ?
Tore ?
logo

Heinrich Plutta​

Saison 01.07.1989 – 30.06.1990
gewechselt von ? (PL)
Spiele 1
Tore 1
logo

Norbert Pohl​

Saison 01.07.1984 – 30.06.1990
gewechselt von FC Gohfeld
Spiele 121
Tore 8
logo

Marco Pollmann​

Saison 01.07.2020 – 30.06.2021
gewechselt von SC Wiedenbrück
Spiele 4
Tore 0
logo

Kamil Popowicz​

Saison 01.01.2018 – 30.06.2018
gewechselt von Gornik Walbrzych (PL)
Spiele 13
Tore 0
logo

Massimilian Porcello​

Saison 01.07.1998 – 31.12.1999
gewechselt von U 19
Spiele 19
Tore 2
logo

Matic Predanic​

Saison 04.09.2016 – 13.02.2018
gewechselt von SV 1910 Neuhof
Spiele 2
Tore 0
logo

Axel Preuß​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1980
gewechselt von SVA Gütersloh
Spiele 59
Tore 1
logo

Stefan Proba​

Saison 01.07.1992 – 30.06.1993
gewechselt von Borussia Dortmund II
Spiele 16
Tore 1
logo

Eduard Probst​

Saison seit 01.07.2023
gewechselt von SC Verl
Spiele 30
Tore 8
logo

Dieter Pries​

Saison 01.07.1979 – 30.06.1981
gewechselt von Bünder SV
Spiele 86
Tore 6
logo

Michael Pyka​

Saison 01.07.1981 – 30.06.1982
gewechselt von TuS Brake
Spiele 0
Tore 0
logo