Zum Inhalt springen

Kevin Malena​

Saison 01.01.2017 – 30.06.2017
gewechselt von BSC Acosta
Spiele 0
Tore 0
logo

Willi Mankowski​

Saison 01.07.1981 – 30.06.1982
gewechselt von Borussia Lippstadt
Spiele 0
Tore 0
logo

Tim Manstein​

Saison seit 01.07.2018
gewechselt von Ratingen 04/19
Spiele 138
Tore 11
logo

Siegfried Maronna​

Saison 01.07.1991 – 30.06.1992
gewechselt von SC Verl
Spiele 15
Tore 1
logo

Christian Martens​

Saison 01.07.2002 – 30.06.2004
gewechselt von VfB Fichte Bielefeld
Spiele 54
Tore 8
logo

Tim Maruschke​

Saison 01.07.2006 – 30.06.2007
gewechselt von U 19
Spiele 12
Tore 1
logo

Gianluca Marzullo​

<
Saison 25.08.2013 – 26.01.2014
gewechselt von Bayer 04 Leverkusen II
Spiele 16
Tore 7
logo

Michael Mason​

Saison 01.07.1999 – 28.02.2000
gewechselt von FC St. Pauli
Spiele 22
Tore 5
logo

Vidoje Matic​

Saison 01.07.2015 – 30.06.2017
gewechselt von Arminia Bielefeld U19
Spiele 8
Tore 0
logo

Tim Matuschewsky​

Saison seit 01.07.2023
gewechselt von SC Verl II
Spiele 3
Tore
logo

Marc McDonald​

Saison 01.07.1984 – 30.06.1986
01.07.1990 – 30.06.1992
gewechselt von U 19
SpVg. Steinhagen
Spiele 11
Tore 2
logo

Heiko Meier​

Saison 01.07.1987 – 30.06.1989
gewechselt von Hertha BSC
Spiele 55
Tore 2
logo

Lucas Meiertoberens​

Saison 01.07.2013 – 30.06.2015
gewechselt von U 19
Spiele 38
Tore 0
logo

Willi Mense​

Saison 01.07.1982 – 30.06.1983
gewechselt von KSK Tongeren (B)
Spiele 9
Tore 2
logo

Moreno Merenda​

Saison 01.01.2000 – 01.03.2000
gewechselt von Young Boys Bern (CH)
Spiele 2
Tore 0
logo

Christian Meyer​

Saison 01.07.1987 – 30.06.1990
01.07.1995 – 30.06.2000
gewechselt von U19
SC Verl
Spiele
Tore
logo

Dominik Meyer​

Saison 01.07.2006 – 30.06.2009
gewechselt von SC Paderborn 07 II
Spiele 11
Tore 0
logo

Sebastian Middeke​

Saison 01.01.2008 – 01.08.2008
gewechselt von RW Erlinghausen
Spiele 5
Tore 1
logo

Milan Milanovic​

Saison 01.07.1991 – 30.06.1992
gewechselt von EFC Stahl
jetzt: FC Eisenhüttenstadt
Spiele 9
Tore 0
logo

Marinko Miletic​

Saison 31.08.2005 – 30.06.2007
gewechselt von FC St. Pauli
Spiele 50
Tore 5
logo

Jürgen Milhausen​

Saison 01.07.2001 – 30.06.2002
gewechselt von ?
Spiele 1
Tore 0
logo

Andre Möller​

Saison 01.07.2003 – 30.06.2004
gewechselt von SV Werder Bremen II
Spiele 27
Tore 1
logo

Thomas Möller​

Saison 01.07.1997 – 31.12.1997
gewechselt von VfB Lübeck
Spiele 2
Tore 0
logo

Arend Müller​

Saison 01.07.2007 – 31.12.2007
gewechselt von VfR Neumünster
Spiele 5
Tore 0
logo

Hendrik Müller​

Saison 01.07.2008 – 30.06.2009
01.07.2010 – 30.06.2011
01.07.2015 – 30.06.2016
01.07.2018 – 30.06.2019
gewechselt von U19
SV Avenwedde
DJK Gnadental
pausiert
Spiele 3
Tore 0
logo

Steffen Müller​

Saison 01.07.2019 – 30.06.2021
gewechselt von SC Verl II
Spiele 6
Tore 0
logo

Odysseas Myloulis​

Saison 01.07.2017 – 30.06.2018
gewechselt von ?
Spiele ?
Tore ?
logo