Zum Inhalt springen

Amir Tahiri​

Saison 15.07.2016 – 31.12.2016
gewechselt von Sf Siegen
Spiele 17
Tore 0
logo

Philimon Tawiah​

Saison seit 01.07.2023
gewechselt von Victoria Rosport
Spiele 10
Tore 0
logo

Robertas Tautkus​

Saison 01.11.1991 – 30.06.1993
gewechselt von FK Zimbru Chisinau (MD)
Spiele 21
Tore 0
logo

Giovanni Taverna​

Saison 01.07.2003 – 30.06.2004
gewechselt von SC Preußen Münster
Spiele 49
Tore 1
logo

Uwe Telocka​

Saison 01.07.1985 – 30.06.1986
gewechselt von Westfalia Wiedenbrück
Spiele ?
Tore ?
logo

Mike Terranova​

Saison 01.07.2000 – 31.12.2001
01.07.2002 – 30.06.2003
gewechselt von SG Wattenscheid 09
Eintracht Nordhorn
Spiele 55
Tore 33
logo

Daniel Telenga​

Saison 01.07.2009 – 01.12.2009
gewechselt von SV Lippstadt 08
Spiele ?
Tore ?
logo

Ronny Teuber​

Saison 01.07.1995 – 30.06.1997
gewechselt von Borussia Dortmund II
Spiele 41
Tore 0
logo

Vadim Thomas​

Saison 01.07.2013 – 30.06.2016
01.07.2018 – 10.07.2019
gewechselt von SV Höxter
SC Herford
Spiele 32
Tore 18
logo

Meik Tischler​

Saison 01.07.1989 – 30.06.1990
gewechselt von SpVgg Steinhagen
Spiele 25
Tore 6
logo

Sebastian Tiszai​

Saison 01.01.2012 – 30.09.2012
03.01.2014 – 13.08.2015
gewechselt von JK Tammeka Tartu (FIN)
AO Kavala (GR)
Spiele 47
Tore 0
logo

Orkun Tosun​

Saison 01.07.2017 – 30.06.2018
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld II
Spiele 22
Tore 1
logo

Theodoros Tragoudas​

Saison 01.07.2018 – 31.12.2018
gewechselt von TuRU Düsseldorf U19
Spiele 9
Tore 1
logo

Jens Tschiedel​

Saison 01.07.1995 – 30.06.1999
gewechselt von TSV Alemannia Aachen
Spiele 102
Tore 8
logo

Yusuf Tumani​

Saison 01.07.2008 – 30.06.2010
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld III
Spiele 23
Tore 4
logo

Patrik Twardzik​

Saison seit 01.07.2023
gewechselt von RW Ahlen
Spiele 25
Tore 9
logo