Zum Inhalt springen

David Wagner​

Saison 01.07.1997 – 30.06.1999
gewechselt von FC Schalke 04
Spiele 50
Tore 7
logo

Klaus Wahner​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1980
gewechselt von TuS Schloß Neuhaus
Spiele 4
Tore 0
logo

Lothar Waldeck​

Saison 01.07.1988 – 30.06.1990
gewechselt von SC Herford
Spiele 58
Tore 1
logo

Ralf-Oskar Warweg​

Saison 01.07.1987 – 30.06.1989
gewechselt von SuS Lage
Spiele 8
Tore 0
logo

Lennard Warweg​

Saison 01.07.2007 – 30.06.2008
01.07.2009 – 30.06.2013
16.07.2015 – 31.12.2015
gewechselt von U19
Delbrücker SC
RW Ahlen
Spiele 8
Tore 0
logo

Thijs Waterink​

Saison 24.08.1998 – 30.06.1999
gewechselt von FC Den Bosch (NL)
Spiele 29
Tore 4
logo

Jörg Weber​

Saison 01.07.1990 – 30.06.1991
gewechselt von TuS Paderborn-Neuhaus
Spiele 24
Tore 5
logo

Volker Wehrmann​

Saison 01.07.1991 – 30.06.1993
gewechselt von FC Bad Oeynhausen
Spiele 18
Tore 0
logo

Leo Weichert​

Saison seit 01.07.2023
gewechselt von Atlas Delmenhorst
Spiele 18
Tore 0
logo

Uwe Weidemann​

Saison 01.07.1997 – 30.06.1999
gewechselt von Hertha BSC
Spiele 58
Tore 6
logo

Gerrit Weinreich​

Saison 01.07.2013 – 31.12.2014
gewechselt von U 19
Spiele 36
Tore 0
logo

Martin Wellmeyer​

Saison 01.07.2002 – 31.12.2003
gewechselt von U 19
Spiele 13
Tore 0
logo

Jürgen Welp​

Saison 01.07.1988 – 30.06.1990
gewechselt von SC Eintracht Hamm
Spiele 63
Tore 0
logo

Sebastian Wessel​

Saison 01.07.2017 – 30.06.2018
gewechselt von SC Roland Beckum
Spiele 3
Tore 0
logo

Frederic Westergerling​

Saison 01.07.2018 – 30.06.2019
gewechselt von SV Lippstadt 08
Spiele 22
Tore 0
logo

Uwe Westermann​

Saison 01.07.1986 – 30.06.1989
gewechselt von U 19
Spiele 108
Tore 34
logo

Matthias Westerwinter​

Saison 01.07.1990 – 30.06.1992
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld
Spiele 67
Tore 12
logo

Pascal Widdecke​

Saison 01.07.2018 – 30.06.2024
gewechselt von SC Herford
Spiele 140
Tore 5
logo

Raffaele Wiebusch​

Saison 01.07.2010 – 31.12.2012
gewechselt von Delbrücker SC
Spiele 15
Tore 4
logo

Matthäus Wieckowicz​

Saison 01.07.2011 – 30.06.2012
01.07.2013 – 30.06.2020
gewechselt von SV Spexard
TuS Dornberg
Spiele 160
Tore 10
logo

Alexander Wiens​

Saison 01.07.2003 – 31.12.2005
gewechselt von SW Marienfeld
Spiele 18
Tore 2
logo

Martin Wierczimok​

Saison 01.07.1990 – 30.06.1993
gewechselt von Borussia Dortmund
Spiele 32
Tore 3
logo

Christian Will​

Saison 01.07.2021 – 30.06.2023
gewechselt von SC Wiedenbrück
Spiele 15
Tore 1
logo

Uwe Wille​

Saison 01.07.1985 – 30.06.1986
gewechselt von VfB 03 Bielefeld
Spiele ?
Tore ?
logo

Klaus Witt​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1980
gewechselt von SVA Gütersloh
Spiele 12
Tore 0
logo

Manfred Wolf​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1980
gewechselt von Arminia Bielefeld
Spiele 1
Tore 0
logo

Jens Wittke

Saison 01.07.1994 – 30.06.1995
gewechselt von RW Essen
Spiele 8
Tore 0
logo