Zum Inhalt springen

Matthas Haeder​

Saison seit 01.07.2021
gewechselt von SC Verl
Spiele 34
Tore 6
logo

Kemal Halat​

Saison 01.07.1998 – 30.06.1999
gewechselt von 1.FC Nürnberg
Spiele 29
Tore 0
logo

Pierré Hallé​

Saison 01.08.2007 – 30.06.2008
gewechselt von FC Homburg 08
Spiele 15
Tore 2
logo

Helmut Hartmann​

Saison 01.07.1985 – 30.06.1986
gewechselt von TuS Schloß Neuhaus
Spiele 5
Tore 1
logo

Sedekia Haukampe​

Saison 01.07.2015 – 30.06.2016
01.01.2017 – 30.06.2017
gewechselt von TuS Dornberg
Vereinslos
Spiele 18
Tore 0
logo

Jürgen Heddinghaus​

Saison 01.07.1983 – 30.06.1987
gewechselt von SC Herford
Spiele 78
Tore 14
logo

Maximilian Heinrich​

Saison 01.01.2005 – 31.12.2011
gewechselt von Borussia Dortmund II
Spiele 138
Tore 13
logo

Patrice Yoann Heisinger​

Saison 01.07.2021 – 30.06.2022
gewechselt von SC Verl II
Spiele 16
Tore 1
logo

David Helbig​

Saison 01.07.2016 – 15.07.2017
gewechselt von FC Erzgebirge Aue II
Spiele 0
Tore 0
logo

Andreas Helmsorig​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1981
gewechselt von SVA Gütersloh
Spiele 20
Tore 3
logo

Karl-Heinz Henke​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1980
gewechselt von SVA Gütersloh
Spiele 52
Tore 11
logo

Michael Henke​

Saison 01.07.1986 – 30.06.1988
gewechselt von TuS Schloß Neuhaus
Spiele 39
Tore 0
logo

Dieter Herlein​

Saison 01.07.1987 – 30.06.1989
gewechselt von Bonner SC
Spiele 40
Tore 3
logo

Stefan Herrmann​

Saison 01.07.1989 – 30.06.1990
gewechselt von 1. FC Recklinghausen
Spiele 22
Tore 2
logo

Robert Hietkamp​

Saison 01.07.2002 – 30.06.2005
gewechselt von SV Meppen
Spiele 96
Tore 0
logo

Sebastian Hille​

Saison 01.07.2000 – 30.06.2002
01.07.2003 – 30.06.2004
gewechselt von DSC Arminia Bielefeld II
Hövelhofer SV
Spiele 91
Tore 22
logo

Leo Hisamatsu​

Saison 01.07.2017 – 30.06.2018
gewechselt von SV Horn (A)
Spiele 3
Tore 0
logo

Peter Hitschfeld​

Saison 01.07.1992 – 30.06.1993
gewechselt von SpVg Beckum
Spiele 21
Tore 0
logo

Marian Hodulik​

Saison 01.07.1998 – 31.12.2000
gewechselt von U 19
Spiele 12
Tore 0
logo

Peter Hodulik​

Saison 01.07.1998 – 30.06.1999
gewechselt von Alemannia Aachen
Spiele 1
Tore 0
logo

Rainer Hoffmann​

Saison 01.07.1978 – 30.06.1982
gewechselt von SV Brackwede
Spiele 47
Tore 11
logo

Jan Holland​

Saison 01.07.2000 – 30.06.2002
gewechselt von VfL Bochum II
Spiele 56
Tore 0
logo

Temel Hop​

Saison 01.09.2010 – 30.07.2012
01.07.2018 – 30.06.2019
gewechselt von Vereinslos
VfB Fichte Bielefeld
Spiele 18
Tore 3
logo

Klaus Huckschlag​

Saison 01.07.1988 – 30.06.1989
gewechselt von SC Preußen Münster
Spiele 9
Tore 3
logo

Robin Hüttig​

Saison 01.03.2006 – 30.06.2008
gewechselt von U 19
Spiele 8
Tore 0
logo

Felix Heim​

Saison seit 01.02.2024
gewechselt von SGV Freiberg
Spiele 16
Tore 2
logo